Подарок приходу

от благодарных переселенцев

20 марта 2022 г. вынужденные переселенцы из Донбасса, проживающие в пунктах временного размещения, расположенных в Нижегородской области, посетили зоопарк «Лимпопо», находящийся в Московском районе Нижнего Новгорода. Мероприятие было организовано Нижегородской епархией по благословению митрополита Нижегородского и Арзамасского Георгия.

После посещения зоопарка вынужденные переселенцы, закрепленные за нашим Храмом, подарили нам добрый, приятный сюрприз: смастерили поделки и рисунки, и даже прислали благодарственное письмо. Радостно!
Родные мы уже стали.

Нижегородская епархия организовала для вынужденных переселенцев из Донбасса посещение зоопарка в Нижнем Новгороде

Священнослужители Нижегородской епархии духовно окормляют вынужденных переселенцев из Донбасса, проживающих в пунктах временного размещения

И в Храме нашем ранее виделись неоднократно на Богослужениях. И в Дивеево вместе ездили.
Слава Богу за всё!